










.jpg)


Продается квартира в курортном комплексе Prive 2, мыс Родон. Эта изысканная двухкомнатная квартира предлагает спокойный отдых среди шумной городской жизни. В нем есть просторная спальня, идеально подходящая для отдыха после долгого дня, и элегантно оформленная гостиная. Выйдите на собственный балкон и полюбуйтесь потрясающим видом на территорию курорта. Жители курортного отеля Prive 2 могут пользоваться множеством удобств, включая общий бассейн.
Квартира с одной спальней на продажу в курортном комплексе Prive 2
ПРИВ 2 РЕЗОРТ
Этот курорт предлагает редкую возможность владеть роскошной недвижимостью на элитном курорте, спроектированной одной из самых инновационных архитектурных фирм Европы. Расположен на мысе Родон, в уникальном районе, не тронутом массовым туризмом, всего в 50 км от Тираны и в 40 км от международного аэропорта Тираны. Единственная немецкая инвестиция на албанском побережье, предназначенная для клиентов с очень высокими требованиями к качеству, спокойствию и конфиденциальности, всего в 200 метрах от пляжа.
Строительство завершится к концу 2026 года
Условия оплаты
We use cookies to enhance your browsing experience, serve personalized content, and analyze our traffic. By clicking "Accept All", you consent to our use of cookies.