













Совершенно новая квартира, полностью меблированная на продажу на курорте Сан Пьетро в заливе Лалзит. Эта квартира с двумя спальнями расположена в трехэтажном палаццине на таком красивом курорте, в самом сердце престижного залива Лалзит, к северу от города Дуррес. 5 км чистейших песчаных пляжей. 40 минут езды от международного аэропорта Тираны.
Квартира с двумя спальнями на продажу в курорте Сан Пьетро
Квартира удобно расположена в центре курорта Сан-Пьетро, откуда открывается прекрасный вид на сады между дворцами. Эта квартира выделяется высококачественной мебелью, которую вложили в нее владельцы, а также множеством дополнительных работ, выполненных ими во время обустройства квартиры.
САН ПЬЕТРО КУРОРТ
Полностью управляемый всемирно известным курортным оператором, курорт San Pietro Resort обеспечит 5-звездочные удобства, сервис и непревзойденную роскошь, что сделает его одним из самых желанных курортных направлений в Восточном Средиземноморье.
Курорт с впечатляющим частным пляжем длиной 1500 м и площадью 350 000 м2 будет построен с очень низкой плотностью застройки - всего 15%, а здания будут невысокими, с максимальной высотой 3 уровня в задней части комплекса.
Ne përdorim cookies për të përmirësuar përvojën tuaj të shfletimit, për të ofruar përmbajtje të personalizuar dhe për të analizuar trafikun tonë. Duke klikuar "Prano të Gjitha", ju pranoni përdorimin tonë të cookies.